ВИЧ и возможность заражения
Если на розетки засохшая кровь, я ее трогала и почесала глаза, можно заразиться ВИЧ.
Здравствуйте! Нет, нельзя. Таким образом заразиться ВИЧ не заражаются.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При высыхании большинство вируса в крови погибает, если ваш контакт был непродолжительный и не тесный (просто прикосновение), тогда риска по вич нет.
Оксана Александровна, кровь была сухая
Отлично, значит риск стремится к нулю.
Профилактика В вашем случае не показана
Принятый ответ
Здравствуйте,нет,риска в этой ситуации нет,ВИЧ не стоек в окружающей среде.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вирус достаточно быстро погибает в окружающей среде, поэтому рисков нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день!
Так нельзя заразиться ВИЧ, вирус при высыхании крови погибает.