Можно ли пить эстровел
Здравствуйте, у мамы онкология. Сначала легкого. Сейчас мтс в позвоночнике. Климакс мучает. Очень хорошо с климаксом помогал припарат эстровел! По месту прикрепления разнагласия по поводу этого препарата. Кто то говорит можно при онкологии его пить а кто говорит нельзя, ввиду того что провоцирут еще больше онкопроцесс? Скажите как вы считаете? Можно ли эстровел принимать? Больше ничего ей не помогает.
Татьяна, добрый вечер! Наличие онкологического процесса в легком и позвоночнике не является противопоказанием для приема эстровела. Пусть мама принимает без опасений