Очаг в легких

Здравствуйте! КТ показало в S1+S2 левого легкого определяется единичный мягкотканный очаг с ровными четкими контурами однородной структуры полигональной формы размерами до 3.2 мм так же определяется единичный кальцинированный лимфоузел в аорто-пульмональной группе размерами до 9.6 мм Что это может быть?

Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить туберкулёз. Сдайте общий анализ мокроты + КУМ 3-х кратно, ОАМ, ОАК с лейкоформулой, Диаскин- тест, ПЦР на микобактерии туберкулёза, консультация фтизиатра. Если туберкулёз исключён-консультация онколога с ФБС.