Болят колени
Добрый день. Девушка 20 лет, занималась танцами (хип-хоп), теперь болят колени: в начале при приседаниях не могла встать, теперь если долго сидит в одной позе колени затекают. Хирург и терапевт ничего не нашли. Что делать и принимать?
мази используйте - ревмалгон, хондроитин глюкозамин, спецциальные наколенники - суппорты аптечные.