Боли в груди слева
Здравствуйте! При изменение поворота тела резкая боль слевой стороны в груди, при поворотах тела боль простреливает, через пару минут проходит, если менять положение тела то происходит все тоже самое, лежа на спине боли нет. На что это похоже? Испугалсь и выбила валосердин. На боли в сердце не похоже? А на невралгию?
Здравствуйте. Это межреберная невралгия, не сердце. Не волнуйтесь. Надо растянуться, Где-то повисеть, можно выпить обезболивающее
Алена Германовна, спасибо большое за ответ!
Алена Германовна, а еще был такой симптом что как буто внутри груди слева за молочной железой болт при повороте, тоже невралгия?
Да, боли связанные с поворотами точно не сердечные
Алена Германовна, а то что внутри груди, за молочнгц железой, тоже не сердце получается? И сердце при поворотах не начинает болеть сильнее?
Нет, это всё не про сердце
Алена Германовна, вот сейчас опять начало болеть, в положение сидя, скажите как долго может быль такие боли, и чем их лечить?