Боли в груди слева

Здравствуйте! При изменение поворота тела резкая боль слевой стороны в груди, при поворотах тела боль простреливает, через пару минут проходит, если менять положение тела то происходит все тоже самое, лежа на спине боли нет. На что это похоже? Испугалсь и выбила валосердин. На боли в сердце не похоже? А на невралгию?

27 лет

Здравствуйте. Это межреберная невралгия, не сердце. Не волнуйтесь. Надо растянуться, Где-то повисеть, можно выпить обезболивающее

Алена Германовна, спасибо большое за ответ!

Алена Германовна, а еще был такой симптом что как буто внутри груди слева за молочной железой болт при повороте, тоже невралгия?

Да, боли связанные с поворотами точно не сердечные

Алена Германовна, а то что внутри груди, за молочнгц железой, тоже не сердце получается? И сердце при поворотах не начинает болеть сильнее?

Нет, это всё не про сердце

Алена Германовна, вот сейчас опять начало болеть, в положение сидя, скажите как долго может быль такие боли, и чем их лечить?