Разрешение гематолога на постановку ЭКО

Добрый день. Могу ли получить разрешение гематолога к допуску постановки на очередь ЭКО по гос программе при наличии анализов крови

нет
35 лет

Здравствуйте! Такое заключение можно получить только на очном приеме. Этот сайт больше информационного характера.

Ольга Игоревна, подскажите пожалуйста препарат который снижает гемоглобин, он у меня 200 /198 примерно с 2010 года,

Нужно сналача разобраться, это первичный или вторичный эритроциоз, и исходя из причины назначать лечение.

Здравствуйте, можете, если вы стоите на диспансерном учёте у гематолога по какому-то компенсированному гематологическому заболеванию.

Анастасия Сергеевна, подскажите пожалуйста препарат который снижает гемоглобин, он у меня 200 /198 примерно 2010 года,

Для молодых может быть использован интерферон, кровопускания , из цитостатиков-гидроксикарбамид. Лечение расписывает гематолог очно, это важно.