Небольшая шаткость.

63 года, всегда тревожная ,месяц назад был сильный стресс, теперь пошатывание лёгкое,принимаю 5 дней бетагистин.

Тахикардия
63 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как раньше справлялись с тревогой?

Принимали какие-то препараты?

Принятый ответ

Здравствуйте! Невролог вас консультировал? От тревоги принимали какие -либо препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга Владимировна, здравствуйте.Принимала курсами Магне В6,пасситин.Тревожусь по каждому пустяку.,но шаткости и головокружения,даже лёгкого никогда не было.

А что показало неврологическое обследование?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пройдите пожалуйста тестирование и напишите результаты На тревогу https://psytests.org/depr/bai.html
На депрессию
https://psytests.org/depr/bdi-run.html

Как ночной сон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Дмитриевна, сон по 5 часов ,редко 7.Со сном проблемы лет 7.Сложно заснуть.

Головокружение и проблемы со сном из-за тревоги, посетите очень психиатра для подбора терапии, безрецептурные препараты не подойдут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.
Если всегда была повышенная тревожность, а сейчас стресс дает о себе знать головокружением, то стоит начать прием лешких антидепрессантов, например, золофт (+транквилизатор на первое время). Так Ваша постоянная тревожность будет уменьшаться.