Что вас беспокоит?
Глаза
Здравствуйте, веко глаза шелушиться, чешется по утрам опухает, что это может быть? Как вылечить? длительность больше недели уже, перешла на диету, без жирного, соленого, сладкого. Пила супрастин, он н не повлиял на состояние.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вероятнее всего,это атопический (аллергический) дерматит. Прикрепите фото пожалуйста, чтобы точно оценить состояние.
Внутрь антигистаминные препараты (Лоратадин, Фенкарол), если действительно аллергия,то мазь гидрокортизоновая 2р/день до 10 дней тонким слоем. Гигиена глаз,лица, рук. Сдать ресницы на клеща Демодекс.
Здравствуйте.
Не пользуетесь новой косметикой или кремом, что могло вызвать аллергическую реакцию?
Вовнутрь антигистаминный препарат цетрин например по 1 таб в день 7 дней. На кожу века крем акридерм гк утром и вечером тонким слоем 7 дней.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад1 ответ
- 3 часа назад16 ответов
- 4 часа назад11 ответов
- 5 часов назад6 ответов