Возможна ли беременность?

добрый день. мы с молодым человеком были под горячей водой в душе. возможна ли беременность, если как такового секса не было, то есть без проникновения во внутрь. парень кончил в воде, и щас переживаю, что сперма могла попасть на наружные половые органы. к тому же сегодня первый день овуляции. скажите, пожалуйста, стоит ли переживать?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не стоит.
Беременность не наступит без эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Добрый день! В Вашей ситуации беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте.беременность исключена.если не было полноценного полового акта,то беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена в вашей ситуации, не пепеживайте!