Почему ребенок какает 1 раз в 1-2 дня — вопрос №2341086
Ребенку 3,5 мес, находится на грудном вскармливании, с месяц назад начал какать 1 раз в 1-2 дня. Раньше почти после каждого кормления. Сейчас иногда , не каждый день (1-2раза) докармливаю смесью от 60-90 мл.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!