Это метастазы?

ПЭТ/КТ показало: "Лимфаденопатия забрюшинных, ретрокруральных слева, подвздошных с даух сторон лимфоузлов с повышенной метаболической активностью неопластического характера". Это после экстирпации матки и лучевой терапии. 10 дней была лимфореня из влагалища и 4 дня сильный отёк ног. Это точно метастазы или возможно воспаление?

Гипотиреоз, ГБ, ИБС, стенокардия, НТГ, гонартроз.
69 лет

Здравствуйте. Каких размеров лимфоузлы и насколько высоко они копят фармпрепарат (suv)? Через какой промежуток времени после операции было выполнено пэт-кт?