Жжение около уретры
Добрый день! У меня три дня неприятные ощущения после того как пописаю, остается чувство, что хочу опять, прям свербит уретра и ощущение, что вокруг нее горит. Писать не больно, рези нет. Писать не хожу часто, терплю это чувство. Но уже нервы не выдерживают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это признаки цистита, примите однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 10 дней
Екатерина Александровна, я пью второй день фурагин, ничего не поменялось.
Прям свербит в одной точке и не дает жить спокойно. При цистите вроде боль должна быть у меня кроме этого и небольшого жжения ничего нет
При цистите бывает по-разному, у вас признаки цистита, рекомендации выше
Екатерина Александровна, спасибо
Екатерина Александровна, а фурагин не поможет? Или он малодейственный
Монурал намного эффективнее
Екатерина Александровна, поняла
Принятый ответ
Здравствуйте. По возможности сдайте оам, осмотр гинеколога со сдачей анализа пцр ( фемофлор скрин). Жалобы могут быть характерны при уретрите, цистите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней