Невролог назначил нам Цераксон при таком видеоЭГ
Были на приеме у невролога нам поставили ЗРР и Дизартрию. Назначили курс Кортексин и цераксон. После приема у нее я отправили ей результаты ВидиоЭГ она тут же отменила Кортексин и сказала принимать Цераксон. Но я боюсь почитала полочки и противопоказания нам 7 лет. А он разрешен только с 18 лет. Написано что противопоказано если ребенок потлив понижено давление и обмороки. У нас 1 обморок был в мае этого года но она сама встала сказала что переволновалась. Потливость у нас сильная с рождения. А вот давление даже не знаю её давление всегда разное и всегда чувствует себя нормально. Результаты видеоэг прикреплю. И фото заключения невролога. Что делать не знаю как давать и давать ли вообще. При там видеоЭГ
Здравствуйте, ноотропы не имеют доказанной эффективности и могут провоцировать эпи активность.
Юлия Юрьевна,
Юлия Юрьевна, здравствуйте. А что там в это случае то делать. С логопедом занимаемся 12 числа на прием Нейропсихологу едим. Что сейчас делать?
Принятый ответ
Это очень хорошо, еще можно сделать асан и как написано в заключение контроль ээг с депривацией.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ээг единичные острые волны ( эпилептиформная активность ). Такое может быть и в норме и не говорит об эпилепсии. Необходим контроль ээг через 3-4 месяца . Ноотропы принимать нежелательно .