Покраснение, отечность и легкий зуд

после полового акта, наблюдается небольшая отёчность крайней плоти! Головка полового члена приобрела красно/бордовый оттенок(как при эрекции), есть небольшой белый налёт и легкий зуд! Мочеиспускание нормальное, не болезненное! Выделений никаких нет! В силу некоторых обстоятельств, посетить врача нет и не будет возможности ещё 3 дня, но медикаменты заказать возможность есть! К вечеру привезут! Можете что-либо посоветовать, для снятия хотя бы симптоматики, что-то широкого спектра действия? Пока обрабатываю миромистином, зуд проходит, но не надолго...

Алексей, добрый вечер! Возьмите клотримазоловую мазь и бепантен. Скорее всего есть кандидоз. Или натерли половой орган во время секса