Беременность

Здравствуйте.У меня такой вопрос,23 февраля у меня была вакумом чистка после выкидыша 7 недель.Все что прописали я пропила на узи пока не ходила.Можно ли хотябы на 3 месяц плонировать беременность?или ждать по пол нода

Добрый вечер! После МВА необходимо подождать полгода. Провести необходимое обследование, постараться найти причину замершей беременности. Если что-то из инфекций обнаружиться - пролечиться, а уже потом планировать беременность