Болит горло после пластики губ
После пластики губ через несколько часов начало болеть горло боль будто бы давящая. При глотании горло не болит. И вроде воспалились миндалины Препарат репарт суприм софт. Делала губы первый раз
Гипотериоз и часто воспаляются миндалины
20 лет
Здравствуйте, Анна
Если как приступ удушья, вызовите СМП
Если именно боль, сделайте полоскание раствором хлоргексидин
Утром на осмотр к лор врачу
Инъекция совпала с началом воспаления в горле
Виктория Николаевна, дышать не тяжело, но просто болит горло будто бы давит. При глотании ничего не болит
Цетрин 1 таб надо выпить плюс
Утром к лор врачу все же
Виктория Николаевна, можно ли вместо цитрина детский зодак? Кроме него ничего нет(
Да, можно
Попейте воды побольше
Виктория Николаевна, спасибо большое!!)
Принятый ответ
На здоровье?