Сыпь по телу

Здравствуйте,у меня появилась на теле какая то сыпь,на ногах больше всего,красные укусы или что не знаю в диаметре милиметра 2-3 Чешуться Их по 3 штуки рядом таких Потом превращаются в синяки Что это может быть?

Здравствуйте, нужно фото. Есть ли у вас хронические заболевания? Ранее была склонность к носовым кровотечения и? Аллергия есть у вас на что - нибудь?

Карина, нет
Ничего такого раньше не было
Не понимаю как прикрепить фото(

Ну скорее всего, аллергическая сыпь, при избытке гистамина в организме происходит повышение проницаемости сосудов и могут возникать петехии, синяки. Попробуйте посидеть неделю на гипоаллергенной диете :не употреблять орехи, мед, шоколад, сладости с искусственными красителями и ароматизаторами, рыбу, птицу, красные фрукты, овощи. А из препаратов для лечения аллергии используются антигистаминные, к примеру Цетрин 10 мг 1 т1р/с так долго, насколько есть необходимость для купирования симптомов.

Карина, спасибо большое