Опухла щека кота

Добрый день, опухла щека кота , можно ли приложить фото ? И чем можно пролечить , кот дворовой , исполнился год

Коту исполнился год , дворовой , сегодня третий день как опухла щека , шишка с внутренней стороны щеки, постоянно глотает слюну потому что шишка придавливает , чем можно полечить кота , можно ли приложить фото, похоже на воспаление
46 лет

Здравствуйте, Марина!
Сколько примерно он весит?
Скорее всего, это абсцесс, нужен курс антибиотиков и обезболивпющих.