Низкий протеин S и С

Скажите пожалуйста беременность 8 нед ,протеин S 27,а С 59,другие анализы хорошие ,и когулоограмма в норме и антитромбин 101 2%

Пилонефрит,была язва двен.кишки вне обострения
28 лет

Здравствуйте, в беременность оценивать данные протеины не имеет смысла. Они снижаются естественным образом у здоровых беременных женщин за счёт перестройки работы гемостаза.