Что вас беспокоит?

Температура 37-37.4

Здравствуйте! У меня температура 37-37.4 с 29.01, по анализам в феврале показывало,что у меня почки, пролечили, в начале марта болела поджелудочная пролечили, но температура никуда не исчезла, глаза горят практически всегда, голова периодически болит и горло то болит, то нет и так весь период времени. Что мне делать?

4 Апреля 2020·Просмотров: 82·Анонимный пользователь

Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. ЛОР-врачу показывались? Не ставили хроническое заболевание ЛОР-органов?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.