Кровотечение после конизации шм — вопрос №234418
Здравствуйте. Сегодня 16 день после конизации шейки матки и по календарю 3 день месячных. Дней 10 после операции мазало, потом ушел большой сгусток крови и стало кровить обильно, уже 3 день кровит сильно со сгустками крови. В день примерно 4 прокладки заполненные на 70%. Когда хожу в туалет вытекает кровь как вода. Кровь светлого цвета. Температуры нет. Но меня беспокоит не кровотечение ли это? Транексам прописывали при обильном кровотечении. Но я не понимаю считается ли такое кровотечение обильным или это месячные? Нарушаются ли после конизации цикл?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!