Рана на внутр. стороне половой губы

Добрый день, уважаемые врачи! После конизации шейки обнаружила уже дома рану на внутренней стороне губы. Понемногу сочится сукровица, уже четвертый день, и рана не заживает, не покрывается корочкой, мокнет. Не болит, иногда щиплет. К врачу через несколько дней только, принимаю антибиотики. Что сейчас я могу сделать?

40 лет

Здравствуйте, можете прикрепить фото?

Радмила Койруновна, прикрепила.

Посмотрела. Можно прикладывать Левомеколь 2-3 раза в день. После каждого акта мочеиспускания нужно подмыться , чтобы агрессивной мочой не травмировать рану?

Радмила Койруновна, скажите, пожалуйста, Левомиколь такой жирный...не будет ли он ещё больше увлажнять ранку? Ведь, по сути, её надо подсушивать.

Принятый ответ

Нет, он обладает антибактериальной активностью. Если вам некомфортна такая форма, можете присыпать Банеоцином 2-3 раза в день, он в виде порошка.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикладывайте мазь Левомиколь и присылайте Бониацином

Александра Александровна, скажите, пожалуйста, Левомиколь такой жирный...не будет ли он ещё больше увлажнять ранку? Ведь, по сути, её надо подсушивать.