Тест на овуляцию
Добрый день, принимаю ок белара 2 года. Сегодня 9 день приема, 13 дц. У меня были выделения, похожие на овуляцию и я решила сделать тест, он оказался положительным! За день до начала приёма ок я приняла флуконазол, может из за него таблетки не сработали? Или может быть тест на овуляцию ложноположительным?
Добрый день! Есть два варианта-либо тест ложноположительный, либо Вам не подходит белара, т.к. на ней у Вас растёт фолликул