Что вас беспокоит?
Сердечная, недостаточность
Добрый день! Вопрос в следующем, после перенесенного орви,кашель, насморк и температура, 2 курса антибиотиков, давит сердце, иногда чаще бьётся,температура 37 иногда, одышка..Подскажите как это можно убрать все?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Рекомендовано ЭКГ, ЭХОКГ, Рентген ОГК, развёрнутый анализ крови и мочи.
Ответить на Ваш вопрос, руководствуясь предоставленными Вами данными, невозможно. Расскажите по какому поводу назначены антибиотики, какие обследования проводили ?
Анна, спасибо! Первый раз сама пропила суммамед, заболел ребёнок, я от него видимо заразилась, и продублировал его лечение, что педиатр ему выписал, но чувствовала себя не важно и обратилась к терапевту, назначил флемоксин 7 дней. Анализы не сдавала..
Нужно обратится к терапевту с вашими жалобами и обследоваться! Наличие температуры, перебоев в работе сердца и боли после перенесенной инфекции может быть миокардитом! Не ждите окончания карантина!
Анна, спасибо! Вчера попала к кардиолог, сказал, каврятли это сердце.. Направил на ЭКГ... Туда попасть ещё надо.. Выписать ничего не выписал.. ?♀️
Похожие вопросы по теме
- 41 минута назад1 ответ
- 2 часа назад19 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад1 ответ