Беременность

Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Сдайте кровь на ХГЧ. Это самый надежный показатель.

Здравствуйте! Рано на УЗИ, слишком маленький срок, чтобы увидеть в полости матки. Сдайте анализ на ХГЧ.