Переживаю за малыша

Добрый вечер, пришли анализы крови скрининга,до врача попаду не скрою как,он ушел в отпуск,а знакомая медсестра сказала, что есть риски выкидыша , теперь место не нахожу , скрок беременность 12 недель fb-hGG -188ng/ml. 3 43 cкорр.мом Рарр-а 3,24 mlu/ml.0.88 Швейная складка 1.60мм Ктр 51 1.7мом Риски на дату сбора Биохим риск 1.519 Двойной тест 1:214 выше порога отсечки Возрастной риск 1.977 Тримоксия 13/18 +NT 1:10000

Нету
23 года

Здравствуйте.
У вас нормальные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий низкие.

Здравствуйте, По предложенным вами результатам все в порядке, Риски патологии низкие, Результат скрининга хороший. Данных за угрозу выкидыша нет. Можете прикрепить полный протокол узи? Может что-то было с шейкой?

Радмила Койруновна, это все что,у меня есть,по УЗИ там все отлично

Значит все в порядке, Переживать не о чем?

Радмила Койруновна, спасибо большое ?

Была рада подсказать ?

Здравствуйте, по скринингу все в норме у Вас

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас нет повода для беспокойства, результаты скрининга отличные, риски развития хромосомных аномалий низкие.

Татьяна Александровна, спасибо большое