Горло не болит а глотать больно

Здравствуйте, стою на учете у эндоринолога жалуюсь больно глотать прем пищи почти 2 месяца ,на губах всегда сухие и горит, кайма красная непроходит!и была у лора сказал патологию невижу и эндоринолоа тоже порядок!горло всегда слизь и насморка нет!лор прописал генерал и облепиховое масло и таблетка лорадатин и непомогает!может проблемы зубы?

да, возможно зубы, десна, челюсть, слюнные железы. еще пищевод проверьте.

Виктория, спасибо большое!

Добрый день.
Проверьте десна, но скорее всего данная патология связана с миндалинами. Рекомендую обратить внимание.
Будьте здоровы!

Иванов,спасибо огромное!

Добрый день. Анализ на гормоны щитовидной железы сдавали? Что по УЗИ? Губы можно смазывать пантенолом на ночь, а днем использовать бальзам(только натуральный).

Анастасия, здравствуйте да сдавала гормоны но анализ готов будет в конце ноября а УЗИ порядок!остаётся к стоматологу идти!спасибо за ответ