Горло (кандидоз

Помогите пожалуйста,начало болеть горло, гланды испорчены ,все в кратерах, в одном появилась белая точка, лечили типо от ангины, кололи цефтриаксон, потом сказали кандидоз пил флуконазол, выписали, но точка так и осталась, и снова в кратерах появились крупинки, полощу содой, помогите как вылечить во время карантина

Здравствуйте. Приложите фотографии

Здравствуйте, скорее всего у Вас хронический тонзиллит. Нужно проводить процедуру промывания миндалин у доктора. А анализ на грибок вы сдавали?

Тамара, в связи с карантином не могу сдать, но два Лора до этого говорили про хронический тонзиллит, я полоскал после того как меня лечили, но понял что не могу выполоскать, и тогда мне сказали что это гриб, а как на карантине я могу хотябы залечить?