Зуд, жжение во влагалище
После незащищенного ПА началось жжение и зуд во влагалище, когда хожу в туалет жжение как будто усиливается.Уже третий день хожу с жжением, но сегодня я сходила в туалет с кровью.У меня по прогнозу в приложении flo завтра должны быть месячные, но сегодня я пописала кровью, может быть это месячные начались или что это. Можно ли вылечить это самой или надо сходить к доктору? Или может это инфекция какая либо, тогда какой анализ/тест сделать. Помогите пожалуйста 🙏 Заранее спсастбо
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16, бакпосев выделений и общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте!Карина ,вам нужно сдать анализ Фемофлор 16,ПЦР на ИППП 12,общий анализ мочи ,сходить на очный осмотр к гинекологу ,у вас может и менструация пришла ,либо же цистит !Понаблюдайте за выделениями
Принятый ответ
Здравствуйте, это вагинит и острый геморрагический цистит. Примите Монурал однократно на пустой мочевой пузырь, наружно на область уретры, вульвы крем Пимафукорт 2 р/сут-5 дней
Принятый ответ
Добрый день, Карина! Примите сейчас флуканазол 150 мг и через 3 дня повторите еще. Может перед месячными быть и молочница в таких ситуациях. Если лучше не будет, то конечно надо сходить на прием, особенно если половой партнер новый и половой акт был без презерватива. .
Принятый ответ
Здравствуйте, если начались менструации то сдать анализы вы уже не сможете, только после - сдать можно ПЦР на скрытые инфекции и мазок на степень чистоты. Если кровянтстые выделения из уретры то возможно это геморрагический цистит, есть частые позывы к мочеиспусканию?
Надежда Сергеевна, да, есть частые позывы в туалет
Примити однократно монурал 3 гр, канефрон по 2*3 р/д, внутрь 14 дней. Однократно капсулу Флюкостата, внутрь. Во влагалище можно свечи тержинан по 1 на ночь, 10 дней, данные свечи можно вводить и во время менструации.