Задержка и иногда показывающие положительные тесты
Столкнулась с такой проблемой. Предохранялись с молодым человеком+завершение было точно не во мне. Месячные должны были начаться 06.08, но так и не пришли. Половой акт был 2го числа, а предыдущие месячные с с 11-17 июля, цикл стабильный. Сейчас задержка, скупила много тестов, три из 20 показывали неяркие две, уже не знаю чему верить, пошла сдала хгч-анализ низкий. Грудь, ничего не болит, никаких симптомов, выше описанных. Была на узи малого таза, ничего не показало, Возможно из-за маленького срока. Гинеколог тоже сказал, что матка не расширена и все хорошо, мазок так же сдавала недавно. Что же это может быть? Возможна ли беременность и не показывает четко из-за маленького срока?
Принятый ответ
Здравствуйте, если ХГЧ отрицательный в крови, то беременности однозначно нет. Скорее всего просто гормональный сбой, такое бывает в норме 1-2 цикла в году, задержки до 10 дней.
Юлия Олеговна, я сдавала на 7 день, то может ли он достоверно показать результат?
На 7 день после ПА? он повышается с 10 суток. Но тесты точно не покажут положительный результат ранее чем кровь, так как в мочу ХГЧ фильтруется из крови и сначала он повышается в крови. Поэтому тесты однозначно ложные
Юлия Олеговна, да, после па.
мне посоветовали сдать еще через неделю, если растет, тогда понятно будет
Если 100% не было эякуляции во влагалище, то беременности не может быть
Юлия Олеговна, а если смазка могла попасть, то есть же шансы забеременеть?
не уверяю, но тоже не могу с точностью сказать, что такого не было.
тесты делала на 7ой день, что мне и показало(
От смазки беременность не наступает. Тесты не могут быть положительные, пока низкий ХГЧ в крови, это ложные тесты.
Принятый ответ
Здравствуйте
От полового акта сдайте на 10 день кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Доверять, конечно, можно только анализу крови на ХГЧ.
Тесты могут показывать реагент
Елена Борисовна, сдавала на 7 день после па.
показал низкий, но когда делала тесты из выше описанного, так же через неделю, три из показали бледные 2
Тогда повторите для 100% достоверности анализ крови на ХГЧ на 10е сутки после ПА.
Если менее 5, то точно нет беременности
Елена Борисовна, при задержке идут выделения хлопьями, это нормально? и сказали на узи, что эндометрий набух
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ХГЧ отрицательный,то беременности нет.. задержка до 10 дней может быть
Принятый ответ
Здравствуйте! Наступление беременности без эякуляции во влагалище не возможно, рекомендую Вам повторить анализ крови на ХГЧ, если месячные не начались.