Помогите

как не сойти с ума вовремя карантина,помогите криша едет просто,сижу играю в игри не помогает,занимаю по дому тоже просто,гулять не можно,еще пару недель,месяцов и крыша поедет,главное мить руки и не виходить на улицу а я не могу

Здравствуйте!
Позвоните по телефону на горячую линию
"Телефон доверия" 88002000122
или горячую линию Роспотребнадзора 88005554943
Там можно получиться психологическую поддержку всегда, но во время "самоизоляции" особенно актуально.
Будьте здоровы!