Что с глазом?

Сегодня с утра заметила,что правый глазной белок серого цвета с красной сосудистой сеткой, левый глаз нормальный. Подскажите что это может быть

Нет
28 лет

Здравствуйте . Просмотрела фото. Это начинается конъюнктивит. Поэтому рекомендую капли пикторид или бактавит по 1 капле 4 раза в день. Курс лечения 7 дней. Но через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение. Капли, что рекомендую, можно в вашем возрасте

Александра Евгеньевна, спасибо,капать в оба глаза?

Принятый ответ

Да, капаем в оба. Не переживайте! Все будет хорошо!
Искренне желаю ребенку крепкого здоровья!

Здравствуйте скорее всего начинается воспаление, рекомендую сразу начать антисептик окомистин или бактавит или пикторид 1 кап 6 р в день 5-7 дней