Что делать...после химиотер. Очень тяжело дишать...напливами

Било шесть химий Лейкоцити 1.7..укол зарсио 48 мл подняли Временами тяжело дишать...тошнит Диагноз....В клеточная лимфоцетарная лейкемия

Лейкемия лимфоцетарная
72 года

Здравствуйте, нужно отследить не только лейкоциты ,но и биохимию- не нарастает ли органная недостаточность.
От тошноты можно использовать латран и аналоги.