Чем заменять фрагмент кости с черепа?

Подскажите пожалуйста, 7 января была экстренная операция по удалению субдуральной гемотомы левой гемисферы. Прошла успешно. Уже прошло пол года, фрагмент надо закрывать. В апреле приехали на плановую госпитализацию, отменили в связи с тем что после экстренной операции переболел менингитом и сказали опасно. На данный момент госпитализоровался 6 августа — сделали кт, сказали что все отлично! Врачи сказали, что кость сохранилась, но так как ее перевозили с Лабинска в Краснодар, она не совсем правильно сохранилась и есть недостаток на весочной доли. Сказали очень маленькие шансы что прижевется. Решили заказывать кость,врачи сказали, что не нужно брать титан, якобы не очень. Оформили заказ на кость с нижнего новгорода РЕКОСТ М, какой это цемент Мой вопрос в том, что какая кость самая безопасная и какие нюансы от рекост мне ждать? Буду благодарен за ответ, все кт и ээг и т.п могу прикрепить

аллергия
17 лет

Здравствуйте, Рекост замечательный аналог своей кости. Если коллеги готовы поставить Вам его, то это было бы оптимально

Конечно, лучше своей кости нет ничего, но далеко не всегда получается вернуть ее на место