Теленок ослаб , понос — вопрос №2347922
Слегка тётушка 4 месяца. Ветеринар сказал обожрался и уколол алое. В течении 2 дней поим зцм, рисовый отвар. Добавляю витам. На след день после ветеринара уколола кальфотон и элеовит. Понос жидкий до состояния воды со слизь. Укола детрим вечером. Утром кал как каша манная. Но телушка не встает. Ноги слабые. И голову стала класть. Что делать?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!