Увеличена печенье

УЗИ показал увеличина печень. Сдал анализ пришили низкие показатели АсАТ- 17,3., АлАТ-29,1., тимоловые пробы-2.9. Подскажите что делать ?

32 года

Добрый день, данные показатели не являются низкими, а являются нормой. Функции печени не нарушены.
По поводу увеличения размеров по УЗИ необходима консультация гастроэнтеролога, вероятнее всего, причина в жировом гепатозе.

Здравствуйте! Анализы соответствуют норме. Насколько увеличена печень по УЗИ?
Необходимо исключить продукты, вредные для печени, вести здоровый образ жизни.