Что делать дальше?

неделю назад съездили к врачу с двусторонним гайморитом, назначили (Синупрет 2 таб. три р/д, промывать нос солевым р-ром, Полидекса по 2 спрея три р/д, и Дезринит по 2 спрея два р/д. +Аугментин по 1000 мг два р/д. на 7 день утром встал ничего не беспокоит, начинаешь промывать потом голова начинает болеть, нос заглаживать и т.д. гноя стало выходить меньше, бывает вообще чистая вода выходит при промывании. все признаки того что вроде всё вымыл, голова не болит, верхнечелюстные пазухи не болят, нос не забивается (если и забивается то очень редко), ощущение пустоты в области пазух, разве что температура бывает прыгает до 37, 37.1 время года лето, сталкиваем на то что жарко, и прыгает температура из за жары.

нет
15 лет

Здравствуйте! Динамика заболевания положительная. Я бы вам рекомендовала оставить только Дезринит по 1 дозе 2р/сут 14 дней. Остальное можно уже убрать. Аугментин, как я поняла, вы 7 дней уже пропили?
За температурой понаблюдать еще в течение недели, если будет повышаться, есть смысл сдать ОАК + С-реактивный белок.