Коричневые нити в середине цикла

Здравствуйте. Месяц назад был МА и вакуумная аспирация на 12 недели. На 33 дц после операции начались месячные, средней обильности, безболезненные, шли около 6 дней и после мазало светло бежевым еще дня 3-4. Сейчас уже 12 дц т.е скоро овуляция и вышли коричневые прожилки как нити, слизистая мазня бежевая. УЗИ делала после операции сразу и через две недели после , все было чисто. Что это может быть? Раньше были слизистые нити , но они были как яичный белок и прозрачные, а тут плотные коричневые , но тоненькие и совсем чуть чуть. Что это такое может быть? Добавила фото, здесь выделения бежевые слизистые и были такие же нити только темно коричневого цвета и более плотные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Иногда во время овуляции могут быть такие выделения, ничего страшного в этом нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это вариант нормы 👍