Возможна ли беременность

Здравствуйте, я познакомилась с парнем и он захотел со мной заняться , я тогда не сопротивлялась , но я девственница и он тоже не опытный он даже не понял что как надо, в итоге он не смог зайти полностью и пробовал 3 раза , в итоге решил не делать ничего, но потом я увидела у него прозрачную жидкость желтоватую на головке. Выпила 1 таблетку постинора 2 забыла. Возможно ли беременность или вообще нет? Раз я девственница и полностью до матки он не зашел. Но контрацепции не было

20 лет

Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна Андреевна, я вот этого и не поняла, то есть внутрь он даже можно сказать не смог зайти, но немного задел стенки и я увидела после эту жидкость

Принятый ответ

Нет, так тоже забеременеть нельзя
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище

Здравствуйте! Если эякуляции внутрь не было, то беременность исключена. Если не прошло 72 часа от контакта можете принять 2ую таблетку

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна Сергеевна, 1 подействует? Прошло уже больше 72 часов

Принятый ответ

У вас риски наступления беременности минимальные

Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Елена Борисовна, эта желтоватая прозрачная жидкость была предэкулят?

Принятый ответ

Да, вероятно, раз не было эякуляции

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно было принимать эк. Беременность исключена