Не чего не ест уже неделю
Моему коту 8 лет, ел все ,но две недели назад его начало рвать белой слизкой жидкостью ,еще через неделю он перестал есть только пьет и не вынасимо воняет из-за рта, рвота прикратилась ,но он все равно нечего не ест и у него на подбородке собирается слизь.Что делать?
Здравствуйте. Котика надо отвезти к врачу и провести обследования, анализы крови и УЗИ брюшной полости. Сдать это надо было как минимум 2недели назад. Сейчас боюсь помочь ему будет крайне затруднительно.