Ком в горле
Здравствуйте, у меня ком в горле напряжение какое-то в горле, горло проверили, гланды в норме, горло не воспалено, послушали хрипов нет, кашля нет, и вот я незнаю что делать, и вспомнила что часто переживаю нервничаю, это может повлиять на горло? И как лечиться? Сколько будет стоить приём к врачу?
Надо сделать МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шей и щитовидной железы.
А пока :таб. аэртал 1 таб. 2 раза в день . таб.вазонит 300 мг 2 раза в день. таб.мидокалм 150 мг 2 раза. 10 дней. массаж, втирания.ЛФК на растяжение позвоночника.Ежедневно ЛФК, самомассаж различными приспособлениями ( валики, коврики, аппликаторы)
Таб.тена=тен 1таб-2 раза 1 мес
Здравствуйте.
Ком в горле связан с приёмом пищи?
Ночью пропадает ком или наоборот усиливается?