Припухло веко, болит при моргании — вопрос №2349477
Несколько дней побаливает верхнее веко и есть небольшая боль при моргании, припухлость незначительная, гноя нет, глаз не краснеет; что можно использовать? Ношу линзы на постоянной основе
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!