Метеоризм — вопрос №23495
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. В начале сентября этого года положили в больницу с почечными коликами, как оказалось у меня камень в мочеточечнике (который до сих пор не вышел), после того, как выписали, пил еще прописанные врачом таблетки + еще пил эрву шерстистую, потом появилась новая проблема - метеоризм с очень неприятным запахом, постоянное бурление в животе... Уже не знаю на что грешить, то ли на камень, то ли дисбактериоз от принятых лекарственных средств... От количества пищи и продуктов питания ничего не меняется, реакция та же... Подскажите с чем это может быть связано? Можно решить эту проблему без похода к врачу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!