Пищевая аллергия

Ребёнку 3 мес. В 2 мес поставили лактоз недостаточность. По анализам видно не большое отклонение. Кормила нестожен, появилась сыпь, пока сдавала анализы перевели на нан-га, сыпь продолжилась. После полученных анализов, перевели на безлактоз смесь. Но я не поспешила давать ее, для начала дала смесь «Козочка», тк с мал было отклонение. Не помогло, сыпь продолжилась. Начала вводить Альфару, появилась рвота. Оставила вновь козочку, купила Кабриту... дала, сыпь продолжились. Купила фрисо-пеп-ас. Начала вводить, сыпь как на фото и к вечеру вся спина усыпана, даю 3 день. 2л фрисо+3л кабрита. Понос и не переваренные частицы смеси, слизь. Дала капли фенистил и не знаю что делать дальше... помогите. Ребёнок все хорошо ест, рвало только альфарой. Но сыпь сейчас все усугубляется, с каждым кормлением

У вас фото не прикрепилось

Прри лактазной недостаточности, непереносимости белка коровьего молока, вы описываете подсыпание на козье тоже рекомендуют переход на безмолочную смесь. Там белок представлен соей. Humana SL безмолочная безлактозная смесь.
Но для начала приложите фото сыпи, фото анализов, которые сдавали.

нестожен, нан-га, безлактоз смесь (какая?). смесь «Козочка», Альфаре, Кабрита. фрисо-пеп-ас...
За какой промежуток времени все эти смеси даны?
Когда появилась сыпь? Чем ребенок питался до первой сыпи?