Чувствую инородное тело в глазу

После ламинирование ресниц было помутнений в глазах, затем заметила что один глаз стал плохо видеть вдаль, а сейчас чувствую инородное тело Что делать

Нет
21 год

Доброе утро. Используйте капли Окомистин 3 раза в день-3 дня, Корнерегель 3 раза в день-3-5 дней.

Здравствуйте, после ламинирования и наращивания 1-2 дея могут быть такие жалобы, это реакция на пары клея и компонентов.
Нужно капать окомистин 4 в день плюс какие-то увлажняющие капли без консервантов ( оптинол мягкое восстановление с декспантенолом отлично подойдёт для восстановления! Далее можно его оставить на постоянку)