Прирост хгч

Здравствуйте, 4.08 сдавала хгч, показатели 4.6 Пересдала 10.08 - 34.6. Если посчитать, то прирост в 1.5 раза. Не медленно ли растет, мне кажется, что это очень мало

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный рост хгч, говорящий о прогрессировании беременности.
Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, это отличный рост, продолжайте контролировать хгч. При значении более 1000 можно делать узи