Понижен ТТГ

ТТГ 0.12 при норме 0.35-4.4 Т4 в норме( анализ 7.08.24) Предыдущие анализы были в норме Принимаю Лтероксин 200. Предстоит поездка к морю

Дефузный зоб
58 лет

Здравствуйте; уменьшите дозировку до 175 мкг, контроль ттг через 2 месяца

Спасибо большое! Дозировку уменьшила! Море не повредит ? Солнце? Завтра контрольное УЗИ должны сделать. Надеюсь все хорошо.