Болит копчик после падения

Вчера гуляя я упал копчиком на бетон в первые минуты было больно но потом стало чуть получше тяжело нагибаться сидеть лежать на спине появилась опухлость и синяк это может быть перелом?

Нет
16 лет

Как минимум, ушиб копчика - отек и гематома + болевой синдром от сдавления тканей отеком. Отличить ушиб от перелома может рентген копчика. Для молодого возраста риски переломов при падении с высоты собственного роста более редкие по частоте, костная плотность еще высокая, но болеть может долго, до полугода - слабее, конечно, но при длительном давлении на область копчика во время сидения.
Пока НПВС терапия внутрь и местно, мази с гепарином на гематому.