Венозная кровь
сдала кровь из вены перед операцией на глаза! Метод электрохемилюминесцентный иммуноанализ -результат отрицательный. Метод иммуноферментный анализ- результат положительный! Назначили потверждающий тест - результат отрицательный! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!
Здравствуйте! Первый результат был ложный, для надежности сдайте алт, пцр качественно.