Бежевые выделения после ПА

Здравствуйте. После ПА на утро появились бежевые выделения однократно за день далее все чисто. Появляется уже второй раз после ПА. Мне 37 лет. На осмотре врача была в конце марта. Шейка сказали чистая, атрофический тип мазка. Зуда нет. Принимаю таблетки Силуэт 1,5 года, как терапию при аденомиозе 1-2 ст. Стоит ли беспокоится из-за выделений?

Аденомиоз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это абсолютно нормально, нет повода для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте
Может быть выделения на фоне полового акта ( а счет атрофии слизистой , микротравматизация тканей)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не переживайте, такое может быть, это ничем не опасно